Форум ОНИКС (ONIX)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ОНИКС (ONIX) » Купить септик ONIX по АКЦИИ » При покупке септика мы вам дарим подарки>>


При покупке септика мы вам дарим подарки>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Акция до 31 Марта 2012 года
При покупке септика мы дарим Вам подарки от компании ОНИКС!
Подарок на ваш выбор!
Пылесос фирмы Karcher
Мойка высокого давления фирмы Karcher
Дренажный насос фирмы Karcher
Подробности у наших менеджеров по тел. (495)984-06-44

2

Здраствуйте, хочу приобрести септик, по акции получить пылесос и скидку на монтаж, это реально и что для этого необходимо?

3

Добрый день Дмитрий!
Конечно же вы можете приобрести септик и получить по акции подарок пылесос, а чтобы получить еще скидку на монтаж в размере 50%, вам необходимо еще оплатить монтаж под ключ. Но не забывайте что акции действуют до 31 марта 2012 года. Если вы планируете ставить септик в середине лета или в другом позднем месяце чем март, вы можете внести предоплату в дни действия акции, и хранить на нашем складе септик до того момента когда будете устанавливать, но не более 3 месяцев.

4

Отлично. А какие то дополнительные скидки будут я еще хочу установить дренаж фундамента?

5

Да конечно же. При полном комплексе услуг мы вам предоставим дополнительную скидку на дренаж фундамента. Это обсуждается при заключение договора.

6

Добрый вечер. Я оставила заявку на скидки и хочу еще получить пылесос. Кто-нибудь воспользовался этими акциями? Отзовитесь кто уже приобрел!

7

Добрый день !

Второго апреля купил септик . И действительно получил подарок - пылесос .

8

Доброй день!
Акция при покупке септика заканчивается 31 марта, но мы продляем акцию, т.к. на складе остались подарки (пылесосы и мойки), акция будет действовать до того момента пока не закончатся подарки на складе. По наличию уточняйте у наших менеджеров по телефону (495)984-06-44

9

Petr написал(а):

Добрый день !

Второго апреля купил септик . И действительно получил подарок - пылесос .

Петр, спасибо за покупку!) Наша продукция будет вас радовать долгие годы, ведь мы выпускаем только качественные и надежные очистные сооружения, поэтому мы даем 5 лет гарантии.

10

Бобровкая Виолета написал(а):

Добрый вечер. Я оставила заявку на скидки и хочу еще получить пылесос. Кто-нибудь воспользовался этими акциями? Отзовитесь кто уже приобрел!

Приобрел септик, для дома, потому что с женой планируем проживать загородом весь летний период, для здоровья полезно. До этого сан узел был в доме и вся канализация сливалась в бетонные кольца, а так как у нас высокие грунтовые воды, эти колодцы были всегда полные и их приходилось часто откачивать. Теперь все подругому, редко откачивать (раз в год или полтора) и на участке красиво смотриться, да и понимаю что экологию хотябы своего участка не загрязняю. Об акции не знал, т.к. контактный телефон дали соседи, даже признаюсь вам было приятной неожиданностью получить еще подарок. Выбрал мойку.
Хочу выразит огромную благодарность менеджеру Максиму, за хорошее отношение, проффесиональный подход и качественную продукцию.
Монтаж мне проводиди 15 марта ( в морозы ) септик который установили ONIX 5, гарантию дали 5 лет.
Удачи Вам и процветания!)

11

Пока добирусь до дачи машину всю уделаю грязью, дорога не очень.
Мойка очень выручат, приезжаю и с удовольствием мою у себя в гараже.
Одни положительные эмоции, всем советую и рекомендую покупать септик ONIX и эту компанию.

Отредактировано Petrovich (2012-04-08 21:15:10)


Вы здесь » Форум ОНИКС (ONIX) » Купить септик ONIX по АКЦИИ » При покупке септика мы вам дарим подарки>>